Суброгация по Каско за разбитое стекло после выброса гравия

в результате выброса гравия от впереди идущего тс разбито стекло (тс не установлено), предъявлена суброгация к водителю пострадавшего тс, тк он не вписан в полис каско (в документах гибдд его вина не указана. нарушений пдд нет), как отскочить от суброгации, ведь вины водителя нет

, Алёна Пеньшина, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
как отскочить от суброгации, ведь вины водителя нет
Алёна

Добрый день!

А иск в суд у Вас уже есть?

Можно запросить ГИБДД через суд — были ли привлечены ответсвенные за ремонт дороги лица.

Но коллега Вам уже в другом ответе дал рекомендацию — нет причинно-следственной связи.