Арендуемое помещение для бизнеса отапливаем углем, скоро проверка прокуратуры

Мы представляем малый бизнес.Арендуем помещение у физ.лица.Отопление помещения твердым топливом (углем).Прокуратура прийдет с проверкой.Что нам лучше сделать?

, сергей иванович, г. Челябинск
Елена Паранук
Юрист, г. Краснодар

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ РЕШЕНИЯ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Наши специалисты помогут Вам, расскажут как действовать дальше и объяснят на чьей стороне закон!

Ольга Иванова
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте. А какой предмет проверки прокуратуры?