8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сайт самостоятельно снял деньги с моей карты, как вернуть?

Здравствуйте. Я оплатил дисконтный, полный доступ на сайт за 100р. на 14 дней. Через 14 дней у меня произошло автоматическое списание со счета 2497р. о чём я сразу их уведомил и попросил деньги вернуть. Сегодня они ответили:

"В виду того, что первый платёж Вы совершили 30-12-2016 в 16:13:22, а второй платёж состоялся 13-01-2017 в 17:19:34, на основание п. 6.1. договора оферты http://sp.livecontent.pro/oferta/ Вам отказано в возврате запрашиваемого платежа в виду окончания четырнадцати дневного гарантированного срока возврата.

На текущий момент мы видим, что Вы самостоятельно отменили рекуррентные (автоматические) платежи для своей учётной записи. Деньги в автоматическом режиме с баланса Вашей банковской карты больше списываться не будут.

Premium доступ для Вашей учётной записи сохранится до конца оплаченного периода, т.е. до 13-02-2016, после чего учётная запись будет переведена на бесплатный уровень участия, без обязательных ежемесячных платежей, но с ограниченным доступом к контенту.

Менеджер службы поддержки."

В оферте, если вы посмотрите по ссылке, есть текст о том что они автоматически снимут с меня деньги если я не отказался и что "На все пакеты регистрации в сообщество Livecontent действует 14-дневная гарантия возврата. В течение 14 дней с момента покупки первого доступа по абонентской плате Заказчик может потребовать возврат денежных средств, уведомив по адресу support@senseowner.com."

Я об этих пунктах не знал, и второй платёж в 2497р. считаю не правомерным, о чём я им и написал. Скажите, могу ли я получить деньги обратно?

Спасибо. Владимир.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Больше ответов от вас ждать не надо, только один общий ответ?

, Владимир, г. Москва
Елена Паранук
Елена Паранук
Юрист, г. Краснодар

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ РЕШЕНИЯ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ. Наши специалисты помогут Вам, расскажут как действовать дальше и объяснят на чьей стороне закон!

0
1
0
1
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. Только ответ явно юридический, и обо всём и ни о чём. Не понятно.

Похожие вопросы
Уголовное право
Я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к
я еще в прошлом году продал карту, по итогу денег не получил за нее, карту заблокировали, а саму карту и счет я закрыл т.к. не мог ей пользоваться. в нынешнее время меня вызвали на дачу показаний и я сказал все как есть что продал карту в прошлом году и что на ней происходило я совершенно незнаю, но я забыл одну важную деталь что меня просили снять деньги и отнести кому-то. подскажите, что делать?
, вопрос №4098958, Матвей, г. Йошкар-Ола
Недвижимость
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме, моя ячейка заблокирована, т.к
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме , моя ячейка заблокирована , т.к компания оказалась в чёрном списке, теперь мне нужно оплатить через банк посредник 1800 долларов для того чтобы снять блок и перевести деньги
, вопрос №4097953, Ирина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Добрый вечер, на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
Добрый вечер,на мою карту наложен арест, могут ли мне переводить деньги на карту?
, вопрос №4097548, Лидия, г. Санкт-Петербург
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2017