Может ли работодатель уволить за прогулы, если акты не составлялись?
Отсутствовал на работе с 29 января. 17 января написал заявление по собственному желанию. С 18 января хочу уйти на больничный до конца положенных для отработки 2х недель. В случае больничного работодатель грозится уволить за прогулы. Может ли он это сделать? Никаких объяснительных с меня не брали, с работы не звонили ни разу, актов о прогулах не составлялось. Имеется подписанное работодателем заявление на увольнение.