Как написать заявление о невозможности выплаты кредита, если я потерял работу?
В связи с потерей работы не могу производить выплаты по кредиту, кредит брали на автомашину жене, она ее разбила. У меня был нервный срыв, работу потерял, никакого недвижимого имущества и счетов не имею. С женой развелись, у нее с детьми остался дом, зарегистрированный на детях. Живу в квартире матери (однокомнатная на нас двоих) на ее содержании. Могу ли написать заявление на судебного пристава о прекращении исполнительного производства? Банк "ФК Открытие", сумма по судебному приказу - 114 272,73 руб.