Как продлить просроченный ВНЖ, избежав выдворения, если я проживаю не по месту регистрации?
здравствуйте! у меня просрочка ВНЖ. получала 4 декабря,об отметке ничего не знала,вот узнала хочу отметиться. но я получала в УФМС по Свердловской области,а в данный момент проживаю в городе Краснодар уже 5й месяц.мне сказали будет выдворение из-за просрочки либо штраф,можно ли это как то уладить,что-бы отметиться мне нужно ехать в Свердловск,так как я там прописана? и в какой сумме мне нужно оплатить штраф?
, Зуля, г. Краснодар