Как записать трехзначный ОКВЭД, если требуется четырехзначный?
Как записать ОКВЭД 93.1 Деятельность в области спорта. В заявлении по форме Р21001. Если Согласно п2.16.1 Требований в разделах указывается не менее четырех цифровых знаков.
Добрый день! При заполнении заявления Р21001 действительно должен быть указан 4-х значный код ОКВЭД2. Поэтому вам нужно указать несколько кодов видов деятельности из этой группы, например:
93.11 Деятельность спортивных объектов
93.12 Деятельность спортивных клубов
93.13 Деятельность фитнес-центров
93.19 Деятельность в области спорта прочая
Вы можете указать все эти коды, выбрав из них основной, а остальные будут дополнительные.
Максим
Клиент, г. Самара
Т.е в графе основного вида деятельности я могу написать 93.1? А в графах дополнительных видов указать уже 4х значные, или в основной вид деятельности уже вписать 4х значный, а в дополнительные 93.1 итд.
Т.е в графе основного вида деятельности я могу написать 93.1? Максим
Нет, 3-х значный код вы не можете указывать в принципе.Основной и доп. коды должны состоять из 4-х знаков:
93.11 Деятельность спортивных объектов 93.12 Деятельность спортивных клубов 93.13 Деятельность фитнес-центров 93.19 Деятельность в области спорта прочая