Каковы сроки публикации извещения, после размещения плана-графика закупок?

В ЕИС размещен план-график на 2017 г., в котором предусмотрена закупка у субъекта естественной монополии (Ростелеком). Интересует когда можно опубликовать извещение, срок заключения договора (сумма 12 тыс. руб.), дальнейшие действия по исполнению договора (нужен ли отчет)?

, Алексей, г. Тамбов
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Интересует когда можно опубликовать извещение
Алексей

Хоть в тот же день, когда размещен План-график, «мораторий» в 10 дней относится к внесению изменению, а не первичному опубликованию

срок заключения договора (сумма 12 тыс. руб.)
Алексей
2. При осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случаях, предусмотренных пунктами 1 — 3, 6 — 8, 11 — 14, 16 — 19 части 1 настоящей статьи, заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта.

17 разместили извещение 23 можете заключать

дальнейшие действия по исполнению договора (нужен ли отчет)?
Алексей

И отчёт и размещение исполнения.

При вашей сумме в 12 000 рублей, если позволяют закупки можно заключить по п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ