Где можно узнать заключался ли договор соц найма?

Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,где можно узнать заключался ли договор соц найма на муниципальную квартиру?Есть ордер на бабушку ,но в квартире прописан только её сын /

, Сергей, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Можно выяснить в Администрации Вашего города. Это может быть департамент либо управление жилищной политики, входящие в состав Администрации города.

Сергей, добрый день!

Кто может быть наймодателем по договору найма жилых помещений жилищного фонда социального использования определено статьей 91.2 Жилищного кодекса РФ.

Как правило, договор социального найма жилья заключается с жилищным департаментом города. Для заключения договора социального найма Вам необходимо прийти в жилищный отдел управления департамента жилищной политики и жилищного фонда. Сделать это можете как лично, так и через представителя на основании доверенности.