Взял кредит по просьбе.что он платит.после нескольких платежей -прекратил платить
взял кредит по просьбе --болеет ребёнок ..сначала он платил потом перестал в банке взял распечатку ..я ни одного платежа не сделал ..-думал он уж всё выплатил ..--пришло извещение из банка о большом долге --как привлечь "друга " к выплате ..могу ли я подать в суд на него -за мошенничество и ввод в заблуждение..какие мои действия ...СПАСИБО