Нужно ли перезаключать договора банковского счета в 2017 году, в рамках 44-ФЗ?
Добрый день. Мы МУП и с 01.01.2017 года попали под 44 ФЗ. Подскажите пожалуйста, как быть с договорами банковского счета, заключенными в 2004 и 2014 годах. В условиях оплаты прописано, что Клиент (мы) поручаем списывать комиссии в размере, предусмотренном Тарифами Банка. Срок действия договора не определен точной датой. Прописано, что по заявлению Клиента договор может быть расторгнут в любое время, а также при отсутствии в течение двух лет денежных средств на расчетном счете Банк вправе расторгнуть договор. Нужно ли нам закрывать эти договора и объявлять конкурс на открытие новых или же мы можем работать по старым договорам?