Как расторгнуть кредитный договор оказания услуг, если с момента подписания прошло 4 дня?

Здравствуйте! Мама пошла в косметический салон. Там на нее оформили кредит в Евразийском банке, а она в свое время будет ходить в салон и получать их услуги. Кредит на 18 месяцев по 16500 тг. Как можно расторгнуть договор и кредит? Прошло 4 дня с момента подписания договоров. Пожалуйста помогите решить вопрос.

, Нурали,
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Как можно расторгнуть договор и кредит? Прошло 4 дня с момента подписания договоров. Пожалуйста помогите решить вопрос.(с)

Добрый день, Нурали! вопрос можно решить путем обращения в салон с заявлением о расторжении договора на оказание услуг. После расторжения договора салон должен вернуть деньги в банк. По маминому же заявлению. А маме придется заплатить банку денежные средства за несколько дней пользования кредитом.

Нурали
Клиент

Спасибо Вам большое за ответ!