Меня обманули мошенники при покупке детской кроватки

Как предотвратить машенников. Заказала детскую Кроватку, оставила предоплату, меня кормят завтраками месяц. То одно то другое.... Я попросила отправить обратно предоплату , но они отправили из всей суммы 30%, остальное нет, типа нет денег ..... Оказалось я не одна такая...(( девочек много с 2014 года

Шок того что эта девушка мать троих детей и её муж и свекровь там участвуют! Деньги были переведены на карту свекрови. Но у них открыто ИП

, Кристина, г. Великий Новгород
Павел Гайкалов
Юрист

Доброго времени суток!
Рекомендую обратится с соответствующим заявлением в полицию по признакам состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ, т.е. мошенничества.