Может ли мать выписать несовершеннолетнего ребенка без согласия отца и прописать к себе?
Сейчас ребенок прописан там же где и его отец, в квартире в старом частном доме, я как мать могу ли без согласия отца перепрописать ребенка к себе? в благоустроиную квартиру. Учитывая, что при разводе в постановлении суда прописано что ребенок будет проживать с матерью.
И может ли потом отец обратно взять и без моего уже вежлма выписать ребенка от меня к себе??
, Анастасия, г. Рязань