Как поступит в данной ситуации, куда обращаться и какое документы от меня требуются? Правомерны ли действия директора?
Директор заставила написать меня заявление об увольнении по собственному желанию 14.12.16г так как я отказалась проходить полиграф находясь на 6м месяце беременности. 16.12.16г я написала отзыв моего заявления об увольнении на что директор ответила отказом о его принятии и регистрации, тогда я отправила его почтой письмом с уведомлением о получении. Они его получили но 29.12.16г директор составила приказ о моем увольнении основываясь на моем заявлении об увольнении по собственному желанию. Правомерны ли её действия?