Можно ли продать свою долю в квартире за меньшую цену без предупреждения второго собственника?
Здравствуйте! Больше года не можем разрешить проблему связанную с продажей своей 1/2 доли в 2х комнатной квартире доставшейся в наследство.Сдавать мы ее не можем-второй собственник против.Было отправлено для него извещение от нотариуса с информацией что комната выставляется в продажу за миллион пятьсот.покупателей на данное предложение нет,комната пустует и за нее приходиться платить коммунальные платежи.нашли агенство по выкупу долевых,предлагают миллион.Вопрос-не грозит ли мне данная сделка тем,что узнав о сумме продажи второй собственник обратиться в суд.тк изначальная сумма была другой?я не могу даже с ним пообщаться тк.его жена постоянно говорит что он в командировке и у нее связи с ним нет.длиться это уже несколько месяцев.однако мне известно что и миллион для него сейчас не доступная сумма.возможно судом он сможет потянуть время для того чтобы обзавестись нужной суммой.