Может ли суд обратить взыскание на банковский вклад жены в счет кредита мужа?
Здравствуйте! Муж без моего ведома год назад набрал кредитов в МФО на неизвестные мне нужды. У меня есть банковский вклад (открыт до брака, пополнялся в браке за счет моих собственных средств). Может ли суд в каком-либо случае обратить взыскание на вклад? Как доказать в суде, что взятые мужем средства были потрачены не на нужды семьи?