Как подтвердить наличие средств к существованию?

Здравствуйте. Как можно подтвердить наличие средств к существованию в 09.2010-2011 годах (тогда у меня было РВП, а с ноября 2011 - ВНЖ), если официально не работала в то время? Нужно для подачи заявления на гражданство. Есть только договор о продаже в то время квартиры в Ташкенте,но нет вклада. Есть гражданский муж и совместный с ним ребенок 13 лет, оба граждане России. Живем и прописаны в одной (моей по документам) квартире в г.Владимире. Есть справка с банка о наличии средств (61000 руб) от 27.04.2011г. Заявление на гражданство не принимают. Я в 09.2010г. выехала в Ташкент, продала квартиру и вернулась в срок 11.2010г. Потом не могла найти официальную работу до 03.2012г. Что теперь делать не знаю. Подавала заявление на общих основаниях.

, Ольга, г. Владимир
Как можно подтвердить наличие средств к существованию в 09.2010-2011 годах (тогда у меня было РВП, а с ноября 2011 — ВНЖ), если официально не работала в то время? Нужно для подачи заявления на гражданство. Есть только договор о продаже в то время квартиры в Ташкенте, но нет вклада.

Ольга, а как осуществлялся расчет по договору купли-продажи?

Ольга
Клиент, г. Владимир

Квартира продана в Ташкенте. Получены деньги налом в долларах.