Где найти образец заявления для повторного возобновления исполнительного дела?

Здравствуйте,мне нужен образец заявления на повторное возобновление производственного дела у судебных приставов

, Александра, г. Барнаул
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Оно такое же как и первоначальное.

Также пишите прошу возбудить исполнительное производство.

прикладываете оригинал листа.

Также указываете, что испол. производство уже велось, сообщите его номер.

а вот такой вопрос имеют ли право пристава наложить арест на водительские права должника за возмещение маральнного вреда?

нет. Только по алиментам.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вот образец:

vseiski.ru/zayavlenie-o-vozbuzhdenii-ispolnitelnogo-proizvodstva.html

С Уважением, Надежда.

Александра
Клиент, г. Барнаул

Надежда спасибо большое за ссылку

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Обратите внимание, то если по этому исполнительному листу производство было окончено в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 46 ФЗ Обисполнительном производстве ( если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными), то вы вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.

Александра
Клиент, г. Барнаул

у нас в марте 2 года будет

Александра

тогда направляйте с заявлением, как указал коллега выше — образец заявления вам ссылку дали. Удачи в работе с приставами!