Можно ли выкупить земельный участок из муниципального имущества?

Через месяц заканчивается срок аренды. Дом построен под крышу. Кадастровый учет дома приостановлен до устранения причин. Что делать если до конца срока аренды не успею оформить право собственности на дом?

, Юрий, г. Серов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Юрий!

Что делать если до конца срока аренды не успею оформить право собственности на дом?
Юрий

Обратитесь в КУИ с заявлением о продлении договора аренды на новый срок.