Как подать в суд на организаторов конкурса, которые не выполнили условия договора?

Участвовали в детском танцевальном конкурсе Арт-премиум в Москве 10-14 января. Организаторы не выполнили условия договора, дети страдали. Было отменено награждение в Кремлёвском дворце. Хотим подать иск о возвращении денег.

, Ольга, х. Русский

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете расторгнуть договор на основании данной нормы и требовать возврата средств.

Согласно ст.32 ФЗ о ЗПП Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Напишите уведомление в организацию о расторжении договора и требуйте вернуть средства.

Желаю удачи!