Банк продал кредит коллекторам, предоставить документ об отсутствии задолженности банк отказывается
банк не уведомил клиента и поручителя по кредиту о том, что продал кредит коллекторам, а клиент(не поручитель, а именно клиент) продолжал вносить на карту привязанную к этому кредиту. И о том.что кредит продан узнал только тогда когда пришло письмо от судебных приставов о возобновилении исполнительного производства четырехгодичной давности по этому кредиту. Причем самому заёмщику ничего не предъявляют.В банке у поручителя никаких долгов нет, предоставить документ об отсутствии задолженности банк отказывается, хотя производство у приставов от имени банка,а не от коллекторского агенства. Как быть в такой ситуации?