Как поставить печать БТИ на договоре купли-продажи квартиры, если покупатель уже умер, а я не оформила наследство?
в 1996 году отец купил квартиру в селе. отец умер и квартира по сути перешла мне. мне она была не нужна. сейчас хочу её продать, но столкнулись с рядом проблем. 1. на договоре купле -продаже отец не поставил печать в БТИ. 2. я не вступила в наследство. подскажите как мне поставить печать или что с этим делать?
, Анастасия, г. Иваново