Оплачивать ли штраф, не получив уведомления

на оф сайте ГИБДД проверил наличие штрафа и обнаружил, один неоплаченный, зафиксированный камерой видео фиксации, за превышение скоростного режима.

нужно ли оплачивать такой штраф, если никаких уведомлений я не получал?

, Антон Палий, г. Краснодар
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Антон, если вы согласны с нарушением, то можете оплатить штраф, а так вы обязаны заплатить штраф в течение 60 дней с момента вступления постановления в силу.