Как рассчитать коэффициент северной надбавки?

Как правильно рассчитать коэффициент северной надбавки, если я работаю в районе крайнего севера вахтовым методом?

, Учитель, г. Новосибирск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Все зависит от стажа и группы местности. Чтобы не расписывать тут, можете ознакомиться с данной информацией sovetnik.consultant.ru/nadbavki/raschet_severnoj_nadbavki_v_rajonah_krajnego_severa_2016/ Там четко обозначены ответы на Ваши вопросы.

С Уважением!