Как заключить договор с заказчиком, если я занимался поиском сотрудников для него?
Здравствуйте. Как правильно заключить договор с заказчиком на выполнение работ. Ситуация следующая - я физ. лицо работаю без ИП, ко мне обратился заказчик с просьбой поиска работников для объекта (идет ремонт крыши), я нашел определенное количество человек. Заказчик платит за работу 150 рублей в час, я расчитываю работников по 140 рублей в час. После вопроса к заказчику как будем вести расчет, он мне сказал получите расписку с каждого работника в том, что он не имеет претензий в получении денег через меня. Как мне лучше поступить в этой ситуации.
, Александр, г. Челябинск