Как обеспечить стопроцентную выплату зарплаты при увольнении?
Здравствуйте! Мой работодатель сильно задерживает зарплату. Соответственно, я хочу написать заявление об увольнении. Насколько я знаю, он обязан меня полностью рассчитать в последний рабочий день. Как мне поступить в случае, если он опять найдёт причину отложить оплату на некоторый срок?
И такой момент, у меня по договору ставка и премия. Премия выплачивается в случае, если с моей стороны нет нарушений и жалоб. Так вот если их нет, то он не может лишить меня премии на своё усмотрение при увольнении?