Можно ли воспользоваться несколькими государственными программами по улучшению жилья?

Я уже воспользовалась программой улучшения жилья молодому специалисту, на тот момент у меня было 2 ребенка, если детей 3, можно ли воспользоваться программой улучшение жилья для многодетных еще раз?

, Татьяна Десятова, г. Венев
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можно, если по критериям подходите

Татьяна Десятова
Клиент, г. Венев

у меня одно жилье уже есть 78 кв (доля на четверых), но я живу в другом 40 кв.(я собственник и все прописаны здесь) и повторно можно учитывая эти критерии? Спасибо.

Татьяна Десятова

Нужно смотреть по учётной норме для Вашего города. Скорее всего нет, но повторю нужно смотреть по местным нормам. Это уже за рамками бесплатной консультации и Вашего вопроса. Могу посчитать и найти, посмотреть какие еще есть варианты но уже в рамках платной консультации.