Сможет ли будущий муж прописать кого-либо в квартиру, которая до брака была зарегистрирована на меня?
Я являюсь единственным собственником квартиры (прописана одна). В скором времени мне нужно будет прописать в квартиру моего жениха. Какими правами он будет обладать? Правильно ли я понимаю, что он не сможет продать или же сдать квартиру? Сможет ли он прописать в квартиру кого-либо без моего согласия, в том числе своих детей? Что - то может измениться после регистрации брака? Спасибо!