Суд отказал в рассрочке выплат по кредиту, как быть, если муж после инсульта и двое детей на иждивении?

Здравствуйте. 22.12.2016г был суд о рассрочке,мне отказали.Что мне делать дальше? Когда брала кредит заработная плата приличная была.Сменила место работы так, как в хозяйсве ,где я работала дела пошли плохо.В настоящее время работаю одна муж не работает из за болезни (год нельзя работать из за инсульта),на иждивении 2 детей (студент,один в школе ) Был суд о взыскании задолженности.Написала заявление в суд о рассрочке,но мне оказали.Я просила ежемесячный платеж 2000 руб в месяц до полного погашения.Надо было просить на 6 месяцев по 2000,а дальше по графику

, Аина