Могу ли я стать на учет в ЦЗ с временной пропиской в квартире из Фонда плавающего жилья?

Я в 2013 году вернулся из мест лишения в свой родной город и так как жить мне было негде исполком выделил мне квартиру из фонда плавающего жилья и я временно прописан там и каждый год продлеваю договор и регистрацию. Вопрос: могу ли я встать на биржу труда с такой вот временной пропиской?

, Александр, г. Вичуга
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С постановкой на учет в качестве безработного наличие временной регистрации проблем не будет

Основные документы от вас потребуют: это справка о доходах за прошедший год, паспорт, документ об образовании (аттестат, свидетельство, диплом) свидетельство о присвоении ИНН (индивидуального номера налогоплательщика); пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС)

С уважением Александр