Могу ли заниматься коммерческой деятельностью?

Подскажите пожалуйста, могу ли я будучи гр Казахстана, заниматься коммерческой деятельностью на своей личной спец техники на территории России? И если да, что для этого нужно?

, Олег, д. Алма-Ата

Здравствуйте.

Да, такая возможность существует.

Вам нужно зарегистрироваться как ИП, открыть расчетный счет и приобрести патент на работу.

После этого рекомендую заключать договоры на оказание вами услуг и оплату принимать на расчетный счет.