Действия при приобретении номера, который находится на хранении, какими должны быть?

Номера на хранении,я хочу их купить у другого человека,какие мои действия и действия владельца номеров?Страховка нужна будет продавцу номеров при оформлении моей машины на себя?сколько примерно придется денег ввложить?

, Дмитрий, г. Белгород
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Сами по себе номера не являются чьим либо имуществом, поэтому просто их купить нельзя. Приобрести номера можно тоько вместе с автомобилем. Таким образом хозяин номеров должен приобрести автомобиль и зарегистрировать его вместе с хранящимися сейчас номерами, а затем Вы у него покупаете автомобиль с нужными Вам номерами.

сколько примерно придется денег ввложить?
Дмитрий

Пошлина за оформление при каждой сделке и страховка нового владельца перед каждым оформлением.