Кто и где обязан выдать студенту его документы при его уходе из института?

Я подавала документы в институт который находится в Москве но их перевели без моего ведома, в филиал который находится в Санкт-Петербурге, учится я продолжала в Москве, теперь я хочу уйти и забрать свои документы, но меня отправляют за ними в Санкт-Петербург, кто прав?

, Анастасия, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, в договоре должно быть прописано кто является стороной договора институт в Москве или филиал в Питере. С кем заключали договор то и должен вернуть документы.