Надо ли разрешение на установку электрического водонагревателя вместо газовой колонки?
надо ли разрешения на установку електрического водоногревателя вместо газовой колонки. колонку убрать а вместо ее електрический водонагреватель
, Руслан
Нет, не надо, поскольку нет конкретного условия на установку того или иного оборудования, также нет и требований к ним по поводу нагрева воды. следовательно никакого разрешения не нужно.