Надо ли разрешение на установку электрического водонагревателя вместо газовой колонки?

надо ли разрешения на установку електрического водоногревателя вместо газовой колонки. колонку убрать а вместо ее електрический водонагреватель

, Руслан,
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Нет, не надо, поскольку нет конкретного условия на установку того или иного оборудования, также нет и требований к ним по поводу нагрева воды. следовательно никакого разрешения не нужно.