Куда обращаться, если не правильно указан трудовой стаж в Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица и как эта ошибка влияет на начисление пенсии по труду?
Здравствуйте уважаемые юристы. Я пенсионерка с ноября 2007года. Мне 64 года. Не работаю с декабря 2009 г.. Получила выписку 12 января2017г. Через сайт ПФР Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица и обнаружила, что из 40 лет непрерывного стажа у меня осталось всего 11лет 11мес 2дня. Мой рабочий стаж начался с сентября 1969 г и закончился непрерывно в декабре 2009 года. В трудовой книжке все отмечено. Уходя на пенсию никаких претензий к оформлению документов не было, так как я честно отработала и заработала свой стаж. А тут такая несправедливость. Обидно. Куда идти? К кому обращаться? С чего начать? Надежда, г. Иркутск