348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отпуск с ребенком

Добрый день.Я хочу вывести ребенка в отпуск на Украину.С его отцом находимся в разводе. Нужно ли разрешение на вывоз со стороны отца?

Спасибо за ответ!

31 Июля 2013, 12:51, вопрос №149940 Анастасия, г. Усинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анастасия согласие отца по закону не требуется, достаточно согласие одного из родителей.

31 Июля 2013, 12:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25