Имеют ли право не засчитать два года работы учителем до получения диплома в педагогический стаж?
Я - учитель. Сейчас оформляю льготную пенсию. В 1991 году закончила педагогическое училище, но диплом не получила, так как не сдала экзамен. Через два года я его сдала и получила диплом по специальности учитель начальных классов, это было в 1993 году. Но эти два года я работала учителем.В дипломе указана год выдачи 1993. Сейчас, при оформлении льготной пенсии, мне в пенсионном фонде сказали, что эти два года могут выпасть из педагогического стажа, так как получается я по записи диплома училась, а по трудовой - работала. Вопрос: имеют ли права не защитать эти два года в педагогический стаж?