Куда писать заявление на обидчика сына, если школа бездействует?
Вчера в школе произошла такая ситуация: моего ребенка за одежду дергал одноклассник, а потом оттолкнул и она упала лицом об скамейку, разбила губы, сломался зуб. Классный руководитель зафиксировала все, подходили к родителям этого мальчика, они не идут на контакт, отказываются возмещать лечение у стоматолога (на прием у стоматолога записались на завтра, чтобы восстановить зуб, это дорогая процедура). Классный руководитель сегодня попробовала поговорить с родителями того мальчика, они отказываются возмещать все и не признают вины. директор школы отказывается разбираться по данному делу, говорит, что мы что хотим, то и пусть делаем (уже не раз было замечено предвзятое отношение директора к таким случаям). Вот что нам делать и куда обращаться. Лечение зуба дорогое и кроме того все лицо из-за удара опухло, ребенок вынужден не ходить в школу и питаться через трубочку.
Спасибо. А есть форма досудебной претензии, как писать ее?