92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за перевод в клуб, который продали?

Добрый день!

В мае 2015г. купила абонемент в фитнес клубе. В августе ришила перевестись в новый клуб этой же сети, в связи с переездом. Заявление написала. В течении месяца не могли понять отправили мое заявление на перевод или нет, руководитель ушел в отпуск. В итоге ситуация с переводом разрешилась только в сентябре. Но новый абонемент оформлять я не торопилась, т.к., открытие клуба каждый месяц переносилась с сентября, по декабрь. В итоге, в январе я пошла оформлять абонемент в новый клуб, оказывается его продали. Я не могу связаться с руководителем клуба(где занималась ранее) чтобы узнать, что делать дальше, как мне вернуть деньги, оставшиеся на счету клуба, но руководитель избегает встреч, на телефонные звонки не отвечает и не перезванивает. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо

13 Января 2017, 18:09, вопрос №1499029
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
20435
ответов
6791
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Согласно статьи 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Обратитесь к исполнителю с письменной претензией, в которой отразите свое требование. Если требование по претензии исполнитель не удовлетворит, Вы вправе обратиться в суд, на основании ст. 17 Закона.

С Уважением, Надежда.

13 Января 2017, 18:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут