Система оплаты учебного отпуска в частном дошкольном учреждении?

Здравствуйте. могу ли узнать положен ли мне учебный отпуск если у меня сессия и я работаю в частном семейном клубе(саду)? Обязан ли мне работодатель его оплатить? или же я должна выходить после каждого экзамена и перерывами между ними на работу?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте! этот вопрос законом не регулируется, поскольку организация частная и учеба не профильная, поэтому попробуйте договориться с работодателем.

Анастасия
Клиент, г. Москва

в том то и дело что учеба профильная. Я педагог раннего развития и получаю образование логопеда.