Как расторгнуть договор с агентством недвижимости и вернуть деньги за невыполненные услуги?
Здравствуйте, подскажите как мне действовать. Меня обманули в агентстве недвижимости (взяли деньги за оказание услуг, а услугу не выполнили), как мне вернуть деньги. Заявление и претензию о расторжении договора и возврате денег я им уже подавала (по незнанию в одном экз., у меня не осталось экземпляра с отметкой о вручении), они посредством смс мне отказали, считая что услуги по договору выполнили в полном объеме.Я с этим не согластна. Подскажите, как действовать дальше. Жалоба в Роспотребнадзор? Или сразу иск в суд?
Уточнение клиента
Если несколько пострадавших от деятельности агентства, иск подавать по отдельности или лучше коллективно?
Если, конечно, Вы подозреваете мошенничество, то можете обратиться в правоохранительные органы. Они, по-крайней мере проведут доследственную проверку по всем фактам.