Как правильно оформить договор с ООО на оказание услуг?

я занимаюсь ремонтом помещений. и мне предложили отремонтировать офисы. как мне правильно все оформить и сколько мне надо будет заплатить налога

, Иван, г. Архангельск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Иван!

Вам нужно заключить договор подряда на ремонт офисов.

Согласно ст.702 ГК РФ 1. По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.

Вы можете предложить ООО свою форму договора или попросить ООО составить договор.

Также на сайте вы можете заказать изготовление документа в разделе документы или у любого юриста в чате.

Желаю удачи!

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Иван, добрый день!

Дополню, что налоговая ставка в Вашем случае будет 13%.