Правомерны ли действия налоговых органов по отношению ИП на патенте
Добрый день. Имеем ИП на ПСН и УСН 6%. Патент - по ремонту жилья и других построек. Трудоустроен 1 человек. За 2014 и 2015 были обороты по р.с 15-20млн в год, что - 90% оборотов по патенту.
Налоговая вызвала по вопросу:легализация налогов. Требуют, что бы мы до трудоустроили работников за прошедшие годы и до заплатили налоги. Правомерны ли их действия-ведь мы не нарушили ни одного из условий на патенте.