248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Работник и работодатель

есть ли какие наказания для работодателя ,если его работники работают у него не официально.куда можно обратиться

29 Июля 2013, 15:32, вопрос №149846 зоя
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталия
323
ответа
166
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Зоя! В данном случае необходимо обращаться в трудовой инспекцию по месту нахождения работодателя и прокуратуру. А если работники, к тому же, не имеют регистрации на территории РФ — то и в миграционную службу. Работодателя привлекут к административной ответственности за нарушение трудового законодательства.

29 Июля 2013, 15:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25