Помогите составить претензию на почту России по возмещению денежного перевода

Здравствуйте! Помогите составить претензию на почту России и взыскать с них неустойку. Я отправлял посылку с денежным переводом аж 15 августа 2016 года. Сейчас 13 января 2017 г. перевод я так и не получил..Человек которому я отправлял посылку отписался мне 24 августа и сказал что посылку получил,но информация по треку так и не обновлялась. По истечении ровно 1 месяца информация обновилась и у нее появился статус вручение.. С тех пор жду денежный перевод. Подавал заявление на розыск 8.10.2016 ответа не получил.срок,по которому мне должны были ответить (2 месяца) прошел.

, Кирилл, г. Муром
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Посылаю образец, поправьте применительно к своей ситуации

«Образец претензии

ФГУП «Почта России»
от __________________
ваш адрес____________
Ваш тел.: 7___________
ПРЕТЕНЗИЯ
»___"__________ 2010 г. я воспользовалась услугами ФГУП «Почта России» по пересылке международных заказных отправлений, ___________________________. Посылка отправлена из почтового отделение по адресу: ___________________. Стоимость отправки ___________________, номер отправления ______________. В Россию посылка прибыла "___"__________ 2010 г.
Услуги не были оказаны в полном объеме (нарушение срока доставки). Моя посылка больше ______________ находится в Москве и до сих пор мне не доставлена. Указанное подтверждается ссылкой на отслеживание почтовых отправлений info.russianpost.ru/servlet/post_item. В частности статус отправления на сегодняшний день:
(Прикладываем скрин статуса)

Мне причинены следующие убытки: Стоимость отправки _________________, стоимость посылки______________________
В связи с этим, требую в установленный законом срок: ответить на мою претензию и выплатить мне компенсацию в размере _________________.

С уважением ______________
"___"__________ 201_г.

источник :_

virtualshopping.livejournal.com/4366152.html