Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Какие документы должны быть оформлены при аренде бизнеса?

Здравствуйте! Хотел бы узнать что нужно сделать для того что бы арендовать бизнес у собственника ? Какие документы должны быть составлены для получение права быть арендатором бизнеса?

12 Января 2017, 23:04, вопрос №1498361
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Необходимо уточнить об аренде какого бизнеса идет речь. В законодательстве нет понятия права аренды бизнеса, т.к. бизнес это нематериальное понятие, и оно состоит из множества составляющих. это может быть как аренда некого помещения, или аренда имени и т.п.

    12 Января 2017, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Бизнес кофе с собой . Я арендую у него место оборудование и значит имя.

    12 Января 2017, 23:40
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.