Какие документы должны быть оформлены при аренде бизнеса?

Здравствуйте! Хотел бы узнать что нужно сделать для того что бы арендовать бизнес у собственника ? Какие документы должны быть составлены для получение права быть арендатором бизнеса?

, Владимир, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Необходимо уточнить об аренде какого бизнеса идет речь. В законодательстве нет понятия права аренды бизнеса, т.к. бизнес это нематериальное понятие, и оно состоит из множества составляющих. это может быть как аренда некого помещения, или аренда имени и т.п.

Владимир
Клиент, г. Москва

Бизнес кофе с собой . Я арендую у него место оборудование и значит имя.