Как вернуть деньги, если подписан договор пожилым человеком под таблетками
Добрый вечер.бабушка 76 лет наевшись таблеток от высоко давления впустила в квартиру представителя компании по установке стекло пакетов и подписала договор, и отдала 150 тыс руб. При обращении в компанию в тот же день по телефону сотрудники компании говорят чт деньги не вернуть по причине того, что якобы заявка уже отдана на завод и стекло пакеты готовы для установки. Как вернуть деньги.