Правомерно ли начисление оплаты за водопровод, которого нет?

Новая Управляющая компания включила в оплату воду 500 руб в месяц за три года.Водопровод проложен по границе участка,но не заведен на участок. Пользоваться водопроводом мы не планируем.Раньше оплата была за обслуживание б 3900 в месяц + 500 руб за воду у кого она заведена на участок.А новая упр компания сделала оплату 4400 в месяц для всех без разбора.Более того никакого договора с ними нет.Подскажите как действовать.bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb............................................................................................................................................................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

, Александр, г. Москва

Добрый день!

Обращаться с жалобой в прокуратуру! Сейчас управляющие компании под особым контролем надзорных органов. Только аргументируйте жалобу с приложением документов.