140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли требование заплатить штраф при замене паспорта?

ветхая первая страница паспорта рвётся по линии прошивки...требуют при замене паспорта на новый платить штраф. Законно ли такое требовование ?

12 Января 2017, 21:15, вопрос №1498274
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алена
666
ответов
232
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, штраф не нужно платить, только госпошлину при замене паспорта.

12 Января 2017, 21:17
q Отблагодарить
0 0
Инна
клиент, г. Апатиты

спасибо за ваш компетентный ответ

12 Января 2017, 21:22
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут